Inicio > Gestión de la Cuenca > Conservación y restauración ambiental > Actuaciones en cauces > Mejora Estado Ecológico y Conectividad Masas Agua > Consulta de actuaciones

Consulta de actuaciones

Listado de actuaciones ejecutadas en Zamora en el año 2004 (ordenado por municipios):

MunicipioCorrienteCód. ActuaciónImporte (€)
Almeida de Sayago río de Belén ZA916130.021,01
Aspariegos arroyo la Reguera ZA916229.488,86
Benegiles río Valderaduey ZA915830.043,37
Camarzana de Tera río Tera ZA906560.000,00
Cañizo río Valderaduey ZA915730.006,00
Fuentesaúco arroyo Casas Quemadas ZA916530.001,46
La Bóveda de Toro río Guareña ZA915930.024,58
Morales de Rey arroyo la Vega ZA916460.099,32
Morales de Rey río Eria ZA916030.039,78
Morales del Vino ZA916630.042,70
San Cebrián de Castro arroyo el Regato ZA916348.101,71
San Martín de Valderaduey río Valderaduey ZA91560,00

 
 
CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL DUERO, O.A.