Inicio > Gestión de la Cuenca > Conservación y restauración ambiental > Actuaciones en cauces > Mejora Estado Ecológico y Conectividad Masas Agua > Consulta de actuaciones

Consulta de actuaciones

Listado de actuaciones ejecutadas en Soria en el año 2013 (ordenado por municipios):

MunicipioCorrienteCód. ActuaciónImporte (€)
Almazán Río Duero SO134871.268,91
Coscurita Río Morón SO1348817.959,53
Cubo de la Solana Río Duero SO134958.474,26
Duruelo de la Sierra Desembocadura Río Triguera con el Río Duero SO1348936.081,83
Duruelo de la Sierra Desembocadura río Triguera con el río Duero SO134906.741,12
El Burgo de Osma Río Ucero SO1349123.796,16
El Burgo de Osma Arroyo La Veguilla SO1349234.788,82
El Burgo de Osma Río Ucero SO134932.970,89
Garray Arroyo La Fuentona SO134946.972,97
Nafría de Ucero RIO REJAS SO1349636.683,65
Navaleno RIO NAVALENO SO1349721.436,23
San Esteban de Gormaz Río Duero SO1349826.195,35
Soria Río Ebrillos SO1349923.078,43
Soria Río Pedrajas SO1350033.811,99
Ucero RIO UCERO SO1350146.936,11
Ucero Río Ucero SO135027.889,75
UCERO RIO LOBOS SO13503101.155,51
Valdelinares Río Ucero SO1350441.663,35
VALDEMALUQUE RIO UCERO SO1350517.953,31

 
 
CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL DUERO, O.A.