Inicio > Gestión de la Cuenca > Conservación y restauración ambiental > Actuaciones en cauces > Mejora Estado Ecológico y Conectividad Masas Agua > Consulta de actuaciones

Consulta de actuaciones

Listado de actuaciones ejecutadas en Salamanca en el año 2014 (ordenado por municipios):

MunicipioCorrienteCód. ActuaciónImporte (€)
Alaraz SA1406045.428,44
Cabrerizos SA140631.652,89
Cespedosa SA140571.927,73
Ciudad Rodrigo SA1405833.820,32
Forfoleda / Calzada de Valdunciel Arroyo de la Vega SA1440843.172,83
Garcihernández Río Gamo SA1443365.572,17
La Fuente de San Esteban Arroyo la Fuente de San Esteban Boadilla SA144159.701,75
La Fuente de San Esteban Arroyo Tumbafrailes SA1440918.650,55
Macotera Río Margañan SA1406525.000,00
Morasverdes SA1405918.331,60
Pelabravo Arroyo Gargabate SA1443418.346,44
Puente Congosto SA140641.652,89
Puente del Congosto Río Tormes SA144103.294,76
Santa Marta SA140612.686,57
Villaflores Río Mazores SA1441830.010,26

 
 
CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL DUERO, O.A.