Inicio > Gestión de la Cuenca > Conservación y restauración ambiental > Actuaciones en cauces > Mejora Estado Ecológico y Conectividad Masas Agua > Consulta de actuaciones

Consulta de actuaciones

Listado de actuaciones ejecutadas en Salamanca en el año 2012 (ordenado por municipios):

MunicipioCorrienteCód. ActuaciónImporte (€)
Babilafuente Arroyo Juncarejo SA1200816.682,18
Calvarrasa de Abajo Arroyo del Prado SA1200111.474,95
Calvarrasa de Arriba Arroyo de la Rivera SA1200216.031,82
El Cabaco Arroyo Zarzoso SA120113.230,63
Encinas de Abajo Arroyo del Prado SA1200312.014,90
Forfoleda Arroyo de la Vega SA1200470.818,90
Golpejas Arroyo Valhondo y Arroyo de la Ribera Chica SA120057.469,11
Pedrosillo de Alba Regato Fuente Cárcavas SA120069.348,14
Pelabravo Arroyo Gargabete SA124897.377,05
San Pedro Rozados Arroyo Juego SA120123.735,11
Villamayor Regato del Valle SA120076.429,62

 
 
CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL DUERO, O.A.