Inicio > Gestión de la Cuenca > Conservación y restauración ambiental > Actuaciones en cauces > Mejora Estado Ecológico y Conectividad Masas Agua > Consulta de actuaciones

Consulta de actuaciones

Listado de actuaciones ejecutadas en Salamanca en el año 2004 (ordenado por municipios):

MunicipioCorrienteCód. ActuaciónImporte (€)
Berrocal de Salvatierra arroyo Alhándiga SA91517.979,30
Cabezabellosa de la Calzada arroyo la Gavia SA91497.960,52
Dios le Guarde arroyo Reñal SA915528.528,37
Forfoleda arroyo de la Vega SA914729.995,25
Garcirrey río Huebra SA915424.597,79
Huerta arroyo Juncarejo SA915225.992,19
La Fuente de San Esteban arroyo de la Dehesa SA91539.941,94
Mozárbez arroyo Mozárbez SA914660.075,59
San Pedro de Rozados regato del Fueyo SA914830.000,00
Topas arroyo Carralafuente SA91507.999,94

 
 
CONFEDERACIÓN HIDROGRÁFICA DEL DUERO, O.A.